Архив материалов - Отдел образования
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.02.2021, 18:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Отдел образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
Сегодня большинство работодателей принимают на руководящие должности кандидатов с дипломами о высшем или среднем специальном образовании. Такие работники могут увеличить прибыль любого предприятия, организовать работу младшего научного состава, или быстро переквалифицироваться в связи с новыми требованиями. Если потребовалось устроиться, но корочки по нужной специальности нет, можно сразу купить диплом о среднем образовании на оригинальном бланке ГОЗНАК. Купленный диплом или аттестат заполнит пробел в графе - образование, при устройстве на вакантное место.
       
Уважаемые родители! Объявляется приём документов на организацию отдыха и оздоровления детей на Черноморском побережье г. Сочи (п. Лазаревское) до 20.03.2021 года. Справки по тел.: 8(34781) 2-29-01

И.о.Начальника Отдела

Мартиросян Олег Сергеевич






















Поиск

Календарь

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 50 51 52

В соответствии с Постановлением Президиума Федерации профсоюзов Республики Башкортостан среди молодых граждан республики в июне- сентябре 2018 года проводится республиканский конкурс видеороликов профориентационной направленности «Мой выбор - мое будущее».

Цель конкурса - создание условий для профессионального самоопределения учащихся общеобразовательных школ и студентов учреждений профессионального образования.

Задачи конкурса – поддержка творческой активности молодого поколения и погружение в профессию посредством создания видеороликов.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках Республиканской акции, посвященной Дню Знания 1 -3 сентября 2018 года в школах нашего города прошли мероприятия, направленные на повышение духа патриотизма среди молодежи , на работу по усилению антитеррористической деятельности.

Уроки мужества давно в школе стали традиционными. Они позволяют детям прикоснуться к славному героическому наследию наших предков и подвигу современников. Урок был единой тематики. Но в каждом звене образовательной ступени – от младших школьников до учеников старших классов, наполняемость урока была различной (в силу возрастных особенностей учеников).

В школах прошли радиолинейки, классные часы, книжные выставки, просмотры видеороликов и документальных фильмов.
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

День знаний - это праздник всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей. Но традиционно больше всего ему радуются те, кто впервые идет в школу. С самого утра повсюду в городе можно было увидеть нарядных первоклашек, шагающих с букетом цветов в школу. Стоит сказать, что в этом году школы приняли в свои стены 155 первоклассников. Традиционно весело и торжественно прошли линейки во всех школах города, где всегда рады первоклассникам и отдохнувшим ученикам. Самые маленькие ученики находились в центре внимания, но иногда первоклашек заслоняли воздушные шары и букеты, который каждый ребенок держал в руках. Но это не помешало ребятам зажигательно потанцевать вместе со старшеклассниками. Танцы, песни и поздравления создали определенную атмосферу на линейке. Конечно же, не обошлось без ставшего уже традиционным запуска разноцветных шаров в небо.

... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

28 августа в рамках августовских встреч провела работу секция «Дошкольное образование». В обсуждении итогов и новых задач на учебный год приняли участие делегаты из пяти дошкольных учреждений, это: заведующие, заместители руководителей по воспитательно-методической работе, музыкальные руководители, инструкторы по физическому воспитанию, всего 29 человек. В выступлении воспитателя МАДОУ ЦРР д/с №4 Гуровой И.Д., делегата Всероссийской научно-практической конференции «Новые векторы развития дошкольного образования» были обозначены основные вопросы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО и пути их решения. Признана важность создания благоприятного пространства для полноценного развития детей дошкольного возраста, поиск и освоение инноваций, способствующих качественным изменениям в деятельности дошкольных организаций, направленных на формирование человеческого потенциала и формирования успешности. Музыкальный зал ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

В последние дни августа во всех городах и районах Республики Башкортостан прошли праздничные мероприятия с вручением школьных принадлежностей детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Тысячи детей по всей республике получили помощь в виде канцелярских товаров, книг, ранцев.

В нашем городе в рамках акции получили помощь 17 детей из многодетных, малообеспеченных семей. К будущим первоклассникам и их родителям обратился заместитель Главы администрации города Межгорье Саликов Сергей Иванович. Вручая детям разноцветные рюкзаки и крепко пожимая руку будущим первоклассникам, Сергей Иванович рассказал, что ранцы приобретены с теплотой и надеждой, что в них «поселятся» отличные отметки. ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Традиционное городское августовское совещание по образованию в г.Межгорье состоялось 28 августа 2018 года в зале Центра культуры и досуга. Темой большой встречи стало развитие и качество современного образования. Ежегодная конференция собрала в зрительном зале педагогов, воспитателей, директоров школ, заведующих детскими садами.

В фойе ЦКиД педагоги и гости конференции знакомились с детскими творческими работами , проектами по робототехнике Центра внешкольной работы, с великолепной выставкой творческих работ обучающихся Детской школы искусств №1 (руководитель Шаповалов В.В.). Здесь же педагоги могли приобрести подделки и украшения, сделанные руками родителей детей-инвалидов МАУ Центр «Логос» . ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: otdelobrazovaniya_admin | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 491-500 501-510 511-517

Адрес: 453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
e-mail: [email protected]; [email protected]