Августовское совещание по образованию - 20 Августа 2018 - Отдел образования
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 03.12.2020, 01:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Отдел образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
Сегодня большинство работодателей принимают на руководящие должности кандидатов с дипломами о высшем или среднем специальном образовании. Такие работники могут увеличить прибыль любого предприятия, организовать работу младшего научного состава, или быстро переквалифицироваться в связи с новыми требованиями. Если потребовалось устроиться, но корочки по нужной специальности нет, можно сразу купить диплом о среднем образовании на оригинальном бланке ГОЗНАК. Купленный диплом или аттестат заполнит пробел в графе - образование, при устройстве на вакантное место.
       
"Горячая линия" Министерства образования и науки Республики Башкортостан по вопросам единого государственного экзамена: 8(347) 218-03-81, 218-03-28. «Горячая линия» Отдела образования г.Межгорье: 8(34781) 22-8-76. Время работы ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме выходных дней.Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

И.о.Начальника Отдела

Мартиросян Олег Сергеевич




Официальный портал Республики Башкортостан

Официальный интернет-портал правовой информации



















Поиск

Календарь

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2018 » Август » 20 » Августовское совещание по образованию
14:57
Августовское совещание по образованию

Традиционное городское августовское совещание по образованию в г.Межгорье состоялось 28 августа 2018 года в зале Центра культуры и досуга. Темой большой встречи стало развитие и качество современного образования. Ежегодная конференция собрала в зрительном зале педагогов, воспитателей, директоров школ, заведующих детскими садами.

В фойе ЦКиД педагоги и гости конференции знакомились с детскими творческими работами , проектами по робототехнике Центра внешкольной работы, с великолепной выставкой творческих работ обучающихся Детской школы искусств №1 (руководитель Шаповалов В.В.). Здесь же педагоги могли приобрести подделки и украшения, сделанные руками родителей детей-инвалидов МАУ Центр «Логос» .

Педагогов порадовал широкий ассортимент методической и художественной и литературы, предоставляемый ежегодно учебно-методическим центром «Эдвис».

В работе совещания приняли участие заместитель начальника Управления Главы Республики Башкортостан по вопросам государственной службы и кадровой политики Дудоров Игорь Владимирович, заместитель министра образования Республики Башкортостан Ахметшина Гузель Рифовна заместитель главы Администрации ЗАТО Межгорье Саликов Сергей Иванович и заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО Межгорье Егоров Владимир Николаевич . Игорь Владимирович тепло поприветствовал участников конференции поблагодарил за хорошую работу , рассказал о приоритетных направлениях в развитии современного образования.

С большим вниманием был заслушен доклад начальника Отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта Админстрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Суркова Виктора Васильевича.

  • В первую очередь, хочу поблагодарить наших учителей за их огромный, неизмеримый никаким временем труд с каждым ребенком, по итогам года качество образования у нас повысилось на 2.6 % и составило 61.1%. – подчеркнул Виктор Васильевич. –В нашей системе образования есть вопросы, которые мы конструктивно продолжаем решать и совершенствовать, но хочу отметить, что за рутиной наших проблем стоит огромный и основной стимул – счастливые улыбки наших детей и внуков. Поэтому желаю всем вам успехов в новом учебном году. С наступающим праздником, Днем знаний».

В обсуждении доклада выступил Антипин Петр Иванович, заведующий педиатрическим отделением ФГБУЗ МСЧ №142 ФМБА России, о состоянии здоровья детей в ДОУ и школах и мерах по его улучшению. Зал встретил аплодисментами обращение выступающего о повышении рождаемости в городе личным примером. Выступили заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка- д/с №4» Якимович Светлана Николаевна о развитии образовательного процесса в ДОУ в условиях ФГОС ДО, и заместитель директора по учебно -методической работе МАОУ СОШ№2 Никулинкова Татьяна Юрьевна о первых итогах реализации спортивно-образовательного проекта «Здоровое поколение-здоровый регион».

Торжественная часть совещания завершилась вручением заслуженных наград педагогам и коллективам.

Одним из самых интересных и волнующих моментов конференции стало чествование педагогов - наставников , проработавших в школе более 40 лет. Особо теплые слова признания и поздравления были адресованы заместителю директора МАОУ СОШ №1, педагогу начальных классов, учителю-дефектологу Томиной Майе Павловне , отметившей 50-летий стаж своей педагогической деятельности.

Конференция получила свое содержательное продолжение в плодотворной, творческой работе учителей, педагогов и воспитателей по конкретным направлениям деятельности.

 

Просмотров: 517 | Добавил: otdelobrazovaniya_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Адрес: 453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
e-mail: [email protected]; [email protected]