Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 03.07.2017, 09:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Отдел образования, культуры,
молодежной политики и
 спорта 
Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Тот, кто желает хорошо воспитать ребенка, обречен всегда придерживаться справедливых взглядов (О.Бальзак). Учатся у тех, кого любят (И.Гёте). Воспитание имеет приоритет над образованием. Создает человека воспитание (А.Сент-Экзюпери). Воспитание должно развить в человеке привычку и любовь к труду; оно должно дать ему возможность отыскать для себя труд в жизни (К.Д.Ушинский). Портит детей не то, что мы им уступаем, а то, что мы уступаем им, только бы избежать конфликта (Джон Грей). Проповедовать с амвона, увлекать с трибуны, учить с кафедры гораздо легче, чем воспитывать одного ребенка (Герцен А. И.). Если бы кто-нибудь спросил, как бы я мог в краткой форме определить сущность моего педагогического опыта, я бы ответил, что как можно больше требования к человеку и как можно больше уважения к нему (А.С.Макаренко) Хорошее воспитание - это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике (Марк Твен). Парадокс воспитания состоит в том, что хорошо поддаются воспитанию как раз те, которые не нуждаются в воспитании (Ф.Искандер). Любовь родителей к детям всегда больше любви детей к родителям. Это несоответствие и несправедливость возмещают им собственные дети (Д. Еремич).

Начальник Отдела

Сурков Виктор Васильевич

Электронная приемная

Официальный интернет-портал правовой информации




Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930



Главная » 2017 » Июнь » 28 » Выпускной бал-2017
22:31
Выпускной бал-2017

Вот и наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь.

27 июня в  МАОУ СОШ № 1, 2,3  ЗАТО Межгорье  состоялись  торжественные церемонии вручения выпускникам 11-х классов аттестатов о среднем общем образовании. Все  99  выпускников школ успешно прошли государственную итоговую  аттестацию, 21 из них, получившим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам, были вручены медали Российской Федерации  «За особые успехи в учении». 

           

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Адрес: 453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
e-mail: [email protected]; [email protected]