Приветствую Вас Гость!
Четверг, 20.02.2020, 04:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Отдел образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
С 1 февраля 2020 года школы города Межгорье осуществляют прием детей, проживающих на закрепленных территориях, в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1-ый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Начальник Отдела

Сурков Виктор Васильевич

Публичный доклад​​​​​​​
Электронная приемная

Официальный интернет-портал правовой информации


Информация об Отделе

Руководство. Сотрудники

МКУ ЦБ





Поиск

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Весенние каникулы
09:22
Весенние каникулы

Под звон капели и яркое солнце, радуясь теплу и приближающемуся лету, школьники с нетерпением ждали начала весенних каникул. 
Весенние каникулы — замечательное время, шанс для ребенка отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для финальной четвертой и хорошо закончить учебный год! 

Педагоги Центра внешкольной работы помогли провести весенние каникулы учащимся Центра и детям МАОУ СОШ № 2, посещающим лагерь дневного пребывания, весело и познавательно. Массовые мероприятия прошли в самых разных формах. 

Открыли свои долгожданные каникулы учащиеся в дебат-клубе, где бурно обсуждали тему «Школа и активные перемены – совместимы?». Такие встречи позволяют детям всех возрастов выражать свое мнение по поставленной проблеме, отстаивать его, спорить, либо доказывать обратное. 

Давно полюбившиеся мастер-классы привлекли много желающих в них поучаствовать. Здесь ребята научились создавать родословное древо при помощи мультимедийных технологий, мастерить поделки из бросового материала, а на мастер-классе «Бумагапластика» ребята готовили яркие пасхальные колпачки. 

Игровая программа «Дорожные академики» еще раз напомнила учащимся о правилах дорожного движения. А организаторы конкурсно-игровой программы «Дыши!» и «Динамический час» в очередной раз доказали, что выражение «Движение это жизнь» актуально в любом возрасте! 

«Пижамная вечеринка», на которой было веселье, танцы, игры, башня из подушек, дефиле пижам - все это яркое действие, надолго останется в памяти у ребят. 
Все мероприятия способствовали сплочению коллективов, развитию творческих способностей ребят, воспитанию и пропаганде здорового образа жизни, привлечению к общему труду. 

Отдельно хочется отметить активное участие в организации полезных каникул активистов из РДШ. Организованный ими добровольческий квест «Дари добро», показал нам всем, что «доброе дело питает и душу и тело». 

Просмотров: 203 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Адрес: 453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
e-mail: [email protected]; [email protected]