Приветствую Вас Гость!
Пятница, 23.02.2018, 05:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Отдел образования, культуры,
молодежной политики и
 спорта 
Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
И воспитание, и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно (Л.Н. Толстой). Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных (Дейл Карнеги). Считай несчастным тот день и тот час, в которые не усвоил ничего нового и не прибавил к своему образованию (Я.А. Коменский). Наука должна быть веселая, увлекательная и простая. Таковыми же должны быть и ученые (Петр Капица). Преподаватель должен иметь необыкновенно много нравственной энергии, чтоб не уснуть под убаюкивающее журчанье однообразной учительской жизни (К.Д. Ушинский). Педагог не тот, кто учит, педагог тот, кто чувствует, как ученик учится (В. Ф. Шаталов). Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. не бойтесь ошибаться - бойтесь повторять ошибки (Т. Рузвельт).

Начальник Отдела

Сурков Виктор Васильевич

Электронная приемная

Официальный интернет-портал правовой информации










Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Городской слет волонтерского движения ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.
10:09
Городской слет волонтерского движения ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 5 декабря в нашей стране объявлен Днем добровольца. В рамках этой даты в ЦКиД прошел Городской слет волонтерского движения ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан. Руководители и активисты волонтерского движения встретились с целью подвести итоги добровольческой деятельности уходящего года и отметить лучших из лучших. 

В Межгорье традиционно проводятся различные мероприятия и акции волонтерской направленности. Около 200 добровольцев, на сегодняшний день принимающих участие в волонтерской деятельности, помогали вдовам ветеранов и труженикам тыла, занимались благоустройством памятных мест города, проводили экологические субботники, благотворительные акции, оказывали безвозмездную помощь в проведении спортивных соревнований, городских культурно-массовых мероприятий, участвовали в сборе средств нуждающимся. 

Глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан В.В. Панченко поздравил участников мероприятия, отметив что привлечение активной молодежи к добровольческой деятельности является одним из важных направлений социальной работы. Виктор Владимирович поблагодарил всех участников волонтерских отрядов, созданных на базе местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия», Городской пионерской организации «Бригантина», Военно-патриотического объединения «Звезда», Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». 


Завершилось мероприятие церемонией чествования лучших волонтеров 2017 года. 

 

Фото и материал газеты "Наше время Межгорье" 

Просмотров: 48 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Адрес: 453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
e-mail: [email protected]; [email protected]