Приветствую Вас Гость!
Четверг, 30.01.2020, 23:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Отдел образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
До 1 февраля 2020 года в школах г.Межгорье проводится прием заявлений на участие в едином государственном экзамене. Выпускникам необходимо указать список сдаваемых предметов и срок участия в ЕГЭ.

Начальник Отдела

Сурков Виктор Васильевич

Публичный доклад​​​​​​​
Электронная приемная

Официальный интернет-портал правовой информации


Информация об Отделе

Руководство. Сотрудники

МКУ ЦБ





Поиск

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2019 » Апрель » 25 » День местного самоуправления
14:53
День местного самоуправления

В Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан прошла встреча исполняющего обязанности главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехова с активной молодежью города, приуроченная к празднованию Дня местного самоуправления. 

В круглом столе приняли участие активисты общеобразовательных школ города, представители молодежных советов и объединений, принимающие непосредственное участие в жизни города, его развитии и процветании. 

В ходе встречи молодые люди задавали главе муниципалитета вопросы, касающиеся экономического и социального развития города, проблемы экологического воспитания населения и занятости молодежи в летний период. Интересует нашу молодежь тема благоустройства городских парков, спортивных и детских площадок, поддержки и развития военно-патриотического воспитания в городе. Немалая часть вопросов касалась благоустройства Межгорья Юго-Западного. 

Также ребята выступили с предложением посодействовать в организации сбора макулатуры и организовать её вывоз на сборный пункт в г. Белорецк. Волнует молодежь и такие проблемы как обветшалость здания ЦКиД в Межгорье Юго-Западном, крыша и сцена которого давно требуют ремонта; нехватка концертных костюмов у творческих коллективов города, проблема с помещениями для занятий спортом, факты асоциального поведения молодежи в пустующих зданиях города, в частности универсама в Юго-Западном районе. 

Илья Сергеевич, в свою очередь, поинтересовался у молодежи ее видением дальнейшего развития города, а также выразил уверенность в том, что только общая заинтересованность в бережном отношении к родному городу может сделать работу муниципалитета и молодежных объединений по-настоящему эффективной. 

В завершение встречи ребята поблагодарили нового руководителя городской администрации за уделенное время и пожелали удачи на предстоящих выборах. 

Материал газеты "Наше время Межгорье"

Просмотров: 203 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Адрес: 453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
e-mail: [email protected]; [email protected]