Последняя суббота апреля пройдет под знаком городской среды и экологии - 22 Апреля 2021 - Отдел образования
Приветствую Вас Гость!
Среда, 12.05.2021, 09:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Отдел образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
Сегодня большинство работодателей принимают на руководящие должности кандидатов с дипломами о высшем или среднем специальном образовании. Такие работники могут увеличить прибыль любого предприятия, организовать работу младшего научного состава, или быстро переквалифицироваться в связи с новыми требованиями. Если потребовалось устроиться, но корочки по нужной специальности нет, можно сразу купить диплом о среднем образовании на оригинальном бланке ГОЗНАК. Купленный диплом или аттестат заполнит пробел в графе - образование, при устройстве на вакантное место.
       
Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 апреля 2021 года начинается приём заявлений о приеме детей в 1 классы в подведомственные общеобразовательные учреждения.

Начальника Отдела

Гаврилова Инна Михайловна






















Поиск

Календарь

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2021 » Апрель » 22 » Последняя суббота апреля пройдет под знаком городской среды и экологии
19:48
Последняя суббота апреля пройдет под знаком городской среды и экологии

24 апреля в каждом регионе страны пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие, которое состоится в последнюю субботу апреля при поддержке Минстроя России, позволит сознательным горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в их городе и в России в целом.

Проведение субботников поддержат волонтеры проекта по формированию комфортной городской среды, которые также будут информировать жителей о возможности участия в голосовании за территории для благоустройства в 2022 году. Голосование на портале 
2.gorodsreda.ru начнется через 4 дня и будет проходить в период с 26 апреля по 30 мая. На сайте платформы будет собран перечень всех возможных территорий и дизайн-проектов к реализации в конкретном городе или регионе. Волонтеры расскажут о том, как пользоваться платформой, также через них можно будет проголосовать.

«Участие в субботниках - это добрая традиция, которая сближает россиян и их города, приобщает их к заботе о окружающем их пространстве, дает им возможность сделать полезное дело. Акция будет действительно масштабная, ведь Всероссийский субботник охватит сразу несколько тем - это благоустройство, экология, обучение. За счет разных форматов принять в ней участие сможет каждый неравнодушный россиянин. Я сам всегда с удовольствием принимаю участие в таких мероприятиях, поэтому и в этом году обязательно присоединюсь к субботнику в одном из наших городов. Приглашаю и вас!» - прокомментировал заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Максим Егоров.

Организаторами субботника являются: Администрация ГО ЗАТО город Межгорье Республики Башкортостан , министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ , партия "Единая Россия"

Просмотров: 28 | Добавил: otdelobrazovaniya_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Адрес: 453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
e-mail: [email protected]; [email protected]