Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 15.04.2018, 13:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Отдел образования, культуры,
молодежной политики и
 спорта 
Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником (Максим Горький). Хороший ученик всегда с двойками, а плохой - не без них (Игорь Карпов). Соединение огромного доверия с огромным требованием и есть стиль нашего воспитания (Макаренко А. С.). Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит( Цицерон ). Никогда не надо стыдиться сказать: «Я не знаю, объясните мне» (Дж. Даррелл). Единственный путь, ведущий к знанию, - это деятельность (Б.Шоу).

Начальник Отдела

Сурков Виктор Васильевич

Электронная приемная

Централизованный портал органов власти Республики Башкортостан

Официальный интернет-портал правовой информации









Поиск

Календарь

«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031



Главная » 2018 » Январь » 30 » Городская библиотека предлагает принять участие в патриотической литературной акции «Письмо герою»
20:35
Городская библиотека предлагает принять участие в патриотической литературной акции «Письмо герою»

Наверняка, читая произведение того или иного автора о войне, каждый из Вас испытывал положительные или отрицательные эмоции по отношению к определенному герою, считая его позицию правильной или наоборот, осуждая его.

Возможно, кто-то из вас хотел сказать ему что-то или спросить, но не имел такой возможности. Так вот, сейчас это возможно!

Ребята! Городская библиотека предлагает вам принять участие в патриотической литературной акции «Письмо герою» из прочитанной книги.

Акция продлится с 22 января по 3 мая 2018 года.

В течение данного периода, вы читаете произведения о войне и пишете письмо понравившемуся герою. Размер письма не более 1 страницы  формата А4.

Ваши письма приносите в Городскую библиотеку.

В завершение акции в библиотеке будет оформлена выставка-экспозиция ваших работ. Далее будет создан альбом с письмами литературным героям.

Все участники будут награждены  дипломами, а те участники, работы которых будут интересно оформлены, будут награждены дипломом участника и памятным призом.

Сотрудниками библиотеки Межгорья-Центрального оформлен книжный стенд «Война! Твой горький след – и в книгах, что на полках…». Мы представляем вашему вниманию самые популярные среди юных читателей книги о Великой Отечественной войне, которые будут идеальными помощниками вам, ребята,  к подготовке для участия в акции «Письмо герою».

Литературная патриотическая акция станет мероприятием, которое даст возможность рассказать подрастающему поколению о важном периоде в истории нашей страны, вызвать гордость за Родину, интерес к ее истории, воспитанию патриотизма в каждом школьнике.

Просмотров: 63 | Добавил: otdelobrazovaniya_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Адрес: 453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
e-mail: [email protected]; [email protected]