Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 03.07.2017, 09:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Отдел образования, культуры,
молодежной политики и
 спорта 
Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Тот, кто желает хорошо воспитать ребенка, обречен всегда придерживаться справедливых взглядов (О.Бальзак). Учатся у тех, кого любят (И.Гёте). Воспитание имеет приоритет над образованием. Создает человека воспитание (А.Сент-Экзюпери). Воспитание должно развить в человеке привычку и любовь к труду; оно должно дать ему возможность отыскать для себя труд в жизни (К.Д.Ушинский). Портит детей не то, что мы им уступаем, а то, что мы уступаем им, только бы избежать конфликта (Джон Грей). Проповедовать с амвона, увлекать с трибуны, учить с кафедры гораздо легче, чем воспитывать одного ребенка (Герцен А. И.). Если бы кто-нибудь спросил, как бы я мог в краткой форме определить сущность моего педагогического опыта, я бы ответил, что как можно больше требования к человеку и как можно больше уважения к нему (А.С.Макаренко) Хорошее воспитание - это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике (Марк Твен). Парадокс воспитания состоит в том, что хорошо поддаются воспитанию как раз те, которые не нуждаются в воспитании (Ф.Искандер). Любовь родителей к детям всегда больше любви детей к родителям. Это несоответствие и несправедливость возмещают им собственные дети (Д. Еремич).

Начальник Отдела

Сурков Виктор Васильевич

Электронная приемная

Официальный интернет-портал правовой информации




Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930



Главная » 2017 » Июнь » 22 » Акция «Свеча памяти»
15:37
Акция «Свеча памяти»

Фотографии

22 июня 2017 года на Площади Победы в Межгорье- Центральном прошла акция «Свеча памяти», которую подготовили и провели методисты Отдела образования ЗАТО Межгорье.

Эта акция стала традиционной у нас в городе в день начала Великой Отечественной войны.

Вот и 22 июня она началась в 6 часов утра по местному времени. У стеллы погибшим воинам собрались представители  молодого поколения нашего города- учащиеся школ №2 и 3,представители партии «Единая Россия», молодежного объединения «Молодая гвардия ,члены военно-патриотических  клубов города, представители местных СМИ.

 Перед собравшимися выступили депутат городского совета ЗАТО Межгорье Галиуллина Райса Ильинична, представитель Военного комиссариата по городу Межгорье Ташку Василий Георгиевич.

Прозвучали стихи, песни  военных лет. Собравшиеся зажгли «свечи памяти», возложили цветы и почтили минутой молчания всех, кто погиб в той жестокой войне.

Спасибо всем участникам акции.

Огромную благодарность выражаем сотрудникам  МУК Городской дом культуры «Кристалл» Леванину А.В и Михайлову Б. за помощь в подготовке и проведении акции «Свеча памяти».

                Методист Усманова Т. Ш.

Просмотров: 13 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Адрес: 453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
e-mail: [email protected]; [email protected]