Приветствую Вас Гость!
Пятница, 09.06.2017, 17:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Отдел образования, культуры,
молодежной политики и
 спорта 
Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Тот, кто желает хорошо воспитать ребенка, обречен всегда придерживаться справедливых взглядов (О.Бальзак). Учатся у тех, кого любят (И.Гёте). Воспитание имеет приоритет над образованием. Создает человека воспитание (А.Сент-Экзюпери). Воспитание должно развить в человеке привычку и любовь к труду; оно должно дать ему возможность отыскать для себя труд в жизни (К.Д.Ушинский). Портит детей не то, что мы им уступаем, а то, что мы уступаем им, только бы избежать конфликта (Джон Грей). Проповедовать с амвона, увлекать с трибуны, учить с кафедры гораздо легче, чем воспитывать одного ребенка (Герцен А. И.). Если бы кто-нибудь спросил, как бы я мог в краткой форме определить сущность моего педагогического опыта, я бы ответил, что как можно больше требования к человеку и как можно больше уважения к нему (А.С.Макаренко) Хорошее воспитание - это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике (Марк Твен). Парадокс воспитания состоит в том, что хорошо поддаются воспитанию как раз те, которые не нуждаются в воспитании (Ф.Искандер). Любовь родителей к детям всегда больше любви детей к родителям. Это несоответствие и несправедливость возмещают им собственные дети (Д. Еремич).

Начальник Отдела

Сурков Виктор Васильевич

Электронная приемная

Официальный интернет-портал правовой информации




Поиск

Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031



Главная » 2017 » Май » 5

Каждый год, в конце апреля, миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – условный символ военной славы, к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу. По всей Республике сотни волонтеров Победы начали раздавать  георгиевские ленты и напоминали жителям о предстоящем праздновании 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организатором Акции в нашем городе стал Отдел образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан. ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

С 29 по 30 апреля прошел  Открытый турнир по волейболу среди женских команд на призы главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан. В соревнованиях приняло участие 6 команд. В итоге игр шестое место заняла команда с.Инзер, пятыми стали «Аврора» Дирекция № 10 НПО «Архей», четвертое место заняла команда Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан, третьими стали девушки из г. Белорецк, второе место заняла команда ФГУП УС-30, победителем турнира стала команда «Юность» ДЮСШ тренер Янина Т.Е.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

3 мая в  городской библиотеке Межгорье Юго-Западный  библиотекари пригласили юных читателей на выставку-викторину «Учись правилам поведения в лесу».

Это очень интересная выставка, где ответы на вопросы  викторины, ребята  ищут в литературе, экспонирующейся на выставке, что стимулирует  познавательную активность детей в процессе чтения. < ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

С 25 по 27 апреля 2017г. в г.Баймак прошли финальные соревнования Первенства Министерства образования Республики Башкортостан по мини футболу среди юношей 2004-2005г.р., в которых приняло участие 8 команд, прошедших предварительный отбор в семи территориальных зонах республики. Команда ДЮСШ г.Межгорье заняла в итоге 3 место.

 

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Адрес: 453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, улица 40 лет Победы, дом 60
e-mail: [email protected]; [email protected]